Ihre Ansprechpartner zu den verschiedenen Themen und Aufgaben

August Finkenbrik

Tel.: 02581 4331

E-Mail: a.finkenbrink@cdu-freckenhorst.de

Markus Pletzing

Tel.: 02584 934059

E-Mail: m.pletzing@cdu-milte.de

Martin Schäpermeier

Tel.: 02581 7844445

E-Mail: m.schaepermeier@cdu-warendorf.de

Hermann-Josef Vinke

Tel.: 02581 8628

E-Mail: h.j.vinke@cdu-warendorf.de

Paul Schwienhorst (stellvertretender Ausschussvorsitzender)

Tel.: 02585 1237

E-Mail: p.schwienhorst@cdu-hoetmar.de

Johannes Austermann

Tel.: 0171 1824531

E-Mail: j.austermann@cdu-warendorf.de

Christian Disselmann

Tel.: 02581 7236

E-Mail: c.disselmann@cdu-freckenhorst.de

Engelbert Hagemeyer

Tel.: 02581 2249

E-Mail: e.hagemeyer@cdu-warendorf.de

Martin Schäpermeier

Tel.: 02581 7844445

E-Mail: m.schaepermeier@cdu-warendorf.de

Willi Schöning

Tel.: 02581 8604

E-Mail: w.schoening@cdu-warendorf.de

August Finkenbrink (Ausschussvorsitzender)

Tel.: 02581 4331

E-Mail: a.finkenbrink@cdu-freckenhorst.de

Christian Disselmann

Tel.: 02581 7236

E-Mail: c.disselmann@cdu-freckenhorst.de

Wolfgang Kohn

Tel.: 02581 941666

E-Mail: w.kohn@cdu-freckenhorst.de

Dirk Niggemann

Tel.: 02585 9406613

E-Mail: info@bauerncafe.de

Peter Molitor

Tel.: 02585 1294

E-Mail: p.molitor@rottmann-gmbh.de

Stephan Ohlmeier

Tel.: 02585 7531

E-Mail: s.ohlmeier@cdu-hoetmar.de

Bernhard Witzcak

Tel.: 02581 942370

E-Mail: bernhard.witzcak@t-online.de

Frederik Büscher (Ausschussvorsitzender)

Tel.: 0152 09464600

E-Mail: f.buescher@cdueinen-muessingen.de

Markus Pletzing

E-Mail: m.pletzing@cdu-milte.de

Helmut Pöhling

Tel.: 02584 8628

E-Mail: h.poehling@cdueinen-muessingen.de

Ralph Reckhorn 
Raimund Schulze Tertilt

Tel.: 02582 1614

E-Mail: rst1614@aol.com

Hiltrud Schwegmann-Aerdker 
Mechtildis Wissmann

Tel.: 0176 36304348

E-Mail: m.wissmann@cdueinen-muessingen.de

 

Frederik Büscher

Tel.: 0152 09464600

E-Mail: f.buescher@cdueinen-muessingen.de

Ralph Perlewitz

Tel.: 02581 62134

E-Mail: r.perlewitz@cdu-warendorf.de

Markus Pletzing

Tel.: 02581 45550

E-Mail: m.pletzing@cdu-milte.de

Dirk Schellhammer

Tel.: 02581 942255

E-Mail: d.schellhammer@cdu-warendorf.de

Peter Steinkamp

Tel.: 02581 7514

E-Mail: p.steinkamp@cdu-warendorf.de

Ralph Perlewitz (Sprecher)

Tel.: 02581 782184

E-Mail: r.perlewitz@cdu-warendorf.de

Frederik Büscher

Tel.: 0152 094646 00

E-Mail: f.buescher@cdueinen-muessingen.de

Engelbert Hagemeyer

Tel.: 02581 2249

E-Mail: e.hagemeyer@cdu-warendorf.de

Doris Kaiser

Tel.: 02581 44338

E-Mail: d.kaiser@cdu-freckenhorst.de

Friedrich Wilhelm Otto-Erley

Tel.: 02581 3031

E-Mail: f.otto-erley@cdu-warendorf.de

Markus Pletzing

Tel.: 02584 9195717

E-Mail: m.pletzing@cdu-milte.de

Hermann-Josef Vinke

Tel.: 02581 8628

E-Mail: h.j.vinke@cdu-warendorf.de

Andrea Blacha (Sprecherin)

Tel.: 02581 96765

E-Mail: a.blacha@cdu-warendorf.de

Bianca Füchtenkötter

Tel.: 02581 5120

E-Mail: b.fuechtenkoetter@cdu-warendorf.de

Wolfgang Kohn

Tel.: 02581 941666

E-Mail: w.kohn@cdu-freckenhorst.de

Stephan Ohlmeier

Tel.: 02585 7531

E-Mail: s.ohlmeier@cdu-hoetmar.de

Svenja StoltmannE-Mail: s.stoltmann@cdu-warendorf.de
Mechtildis Wissmann

Tel.: 0176 36304348

E-Mail: m.wissmann@cdueinen-muessingen.de

Alfons Havelt

Tel.: 02581 632248

E-Mail: a.havelt@cdu-warendorf.de

Martin Schäpermeier

Tel.: 02581 7844445

E-Mail: m.schaepermeier@cdu-warendorf.de

Dirk Schellhammer

Tel.: 02581 942255

E-Mail: d.schellhammer@cdu-warendorf.de

Paul Schwienhorst

Tel.: 02585 1237

E-Mail: p.schwienhorst@cdu-hoetmar.de

Peter Steinkamp

Tel.: 02581 7514

E-Mail: p.steinkamp@cdu-warendorf.de

Mechtildis Wissmann

Tel.: 0176 36304348

E-Mail: m.wissmann@cdu-einen-muessingen.de

Alfons Havelt (Ausschussvorsitzender)

Tel.: 02581 632248

E-Mail: a.havelt@cdu-warendorf.de

Johannes Austermann

Tel.: 0171 1824531

E-Mail: j.austermann@cdu-warendorf.de

Bianca Füchtenkötter

Tel.: 02581 5120

E-Mail: b.fuechtenkoetter@cdu-warendorf.de

Doris Kaiser

Tel.: 02581 44338

E-Mail: d.kaiser@cdu-freckenhorst.de

Stephan Ohlmeier

Tel.: 02585 7531

E-Mail: s.ohlmeier@cdu-hoetmar.de

Dirk Schellhammer

Tel.: 02581 942255

E-Mail: d.schellhammer@cdu-warendorf.de

Hermann-Josef Vinke (Ausschussvorsitzender)

Tel.: 02581 8628

E-Mail: h.j.vinke@cdu-warendorf.de

Frederik Büscher

Tel.: 0152 094646 00

E-Mail: f.buescher@cdueinen-muessingen.de

Friedrich Wilhelm Otto-Erley

Tel.: 02581 3031

E-Mail: f.otto-erley@cdu-warendorf.de

Paul Schwienhorst

Tel.: 02585 1237

E-Mail: p.schwienhorst@cdu-warendorf.de

Peter Steinkamp

Tel.: 02581 7514

E-Mail: p.steinkamp@cdu-warendorf.de

Svenja StoltmannE-Mail: s.stoltmann@cdu-warendorf.de
Willi Schöning (Ausschussvorsitzender)

Tel.: 02581 8604

E-Mail: w.schoening@cdu-warendorf.de

Andrea Blacha

Tel.: 02581 96765

E-Mail: a.blacha@cdu-warendorf.de

August Finkenbrink

Tel.: 02851 4331

E-Mail: a.finkenbrink@cdu-freckenhorst.de

Martin Richter

Tel.: 02581 45550

E-Mail: m.richter@cdu-freckenhorst.de

Peter Steinkamp

Tel.: 02581 7514

E-Mail: p.steinkamp@cdu-warendorf.de

Helmut Pöhling

Tel.: 02584 8628

E-Mail: h.poehling@cdu-einen-muessingen.de